Александр Детков

После загрузки компьютера открывается какой то другой сайт,

После загрузки компьютера открывается какой то другой сайт, а не моя домашняя страница, которая стоит в настройках. Настройки проверяла.

Открывается сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нина

Удали все ярлыки браузера и создай новый ярлык. Вот и всё + проверь комп на вирусы

Анастасия Калинина

Вирусы подхватила, надо скачать сканер от Dr.Web и проверить им.

Фёдор Волков

Надо постараться убрать из автозапуска командную строку!

Игорь Истомин

А это у тебя есть на ПК твоём http://www.kaspersky.ru/kis-trial

Юлия Кутейникова

Открывается сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все просто нужно в интернет эксплоиде вкладка свойства изменить стартовую страницу она просто сбилась или в другом браузере