A*
Andrey ****

..Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.Потому что мы их недостойны...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство

Ответы
Александра

всё верно, что за настроение у тебя слиновое такое? в чём причина?

A*
Andrey ****

замечательное настроение

Александра

обычно шутки, а сегодня всё жизненное такое....

Илья Inbkm

правильно все написал-но душит

A*
Andrey ****

сейчас исправлюсь

Александра

да нет всё отлично, просто взволновал

Евгения Владимировна

Даже пытаться отрицать не буду