Михаил (Москва)

Сокращение населения (и все связанные с этим программы) выгоднее всего тем, у кого больше всего этого населения? То есть Китаю?

Тем более именно они поднаторели в стимулировании сокращения рождаемости в прошлую эпоху.

Ответы
Татьяна Юрьевна

А как же, Индия?.

Михаил (Москва)

А у них такой же экономический и производственный потенциал плюс амбиции?)) У Индии просто нет возможности работать на таком уровне.