Артур. Владикавказ.

У меня 2 номера телефона, а в телефон вставить можно только 1 сим карту, стоит не Московская симка, а мне звонят на телефон из Москвы именно на этот номер, я удивился и спросил как они это сделали, они отвечают, вы наверное в роуменге и трубку бросают! Как они это сделали?

Ответы
Алексей Лушин

Симкарты часто продают с уже подключенными услугами (жульё). Скорей всего включена переадресация.

Сергій

Роуминг внутри страны???? Ужас!!!!