Альтер Эго

Вопрос культурный.
Если бы на протяжении 3 месяцев (то есть 1 квартала) вам разрешили смотреть только один и тот же фильм, читать одну и ту же книгу и слушать одну и ту же песню или музыкальную композицию, что бы вы выбрали?
Итак:
1. Фильм
2. Книга
3. Музыка или песня
Спасибо за интересные ответы! КАКОЙ фильм, какую книгу и какую песню

Ответы
Светлана

фильм гарри поттер первую часть. книга властелин колец. вот музыка сложнее.. может ведьмак Геральт и чародейка Йеннифэр в исполнении Михаила Горшенева и Аллы Горбачевой

На
Наталья

Мы раньше когда сыну было года три смотрели мультфильм Тимон и Пумба и больше ничего. С пол года наверное.

Уральская Рябинушка

1. Санта-Барбара😂 И то не успею, 2. Сборник русских народных сказок, 3. Частушки-какие вспомню

Мирумир

ой, Магомед)))) тут и гадать не надо Джо Кокер Май фазер сан)))))

Lady Winter 🇷🇺

1. "Аватар" . 2. "Теория личности" Линдсей и Холл, 3. Sabaton - Shiroyama

Альтер Эго

"Аватар"

Lady Winter 🇷🇺

что?

Альтер Эго

смотрел бы раз в месяц

Lady Winter 🇷🇺

ну вот!

Чеширский Кот

Ответ нечего ! Яб такого испытания не выдержал

Галина Болотова

Я бы согласилась слушать песни и музыку

We
Werwolf

1. Жадюги. 2. Порт-Артур. 3. Needles and pins

Мадлен

Катастрофа от однообразия.

Снусмумрик))

Матрица, Геном, AnimalДжаZ

Тссс...

Каждый день?

Альтер Эго

нет. по желанию

Тссс...

Унесенные ветром...это фильм, книгу....даже не знаю...а песенку одну слушала полгода...название не вспомню

Альтер Эго

надо посмотреть

Тссс...

Посмотрите