Неизвестно Неизвестно

Доброе времени суток дамы и господа. Почему общения мужчиной и женщиной тянет на близких отношений???

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спроси женщин. Тянет ли их на тебя.. Я думаю что нет.. Женшин сегодня вобше тянет ток на деньги

Ис
Искатель

КакОе отношекие БЛИЗКОЕ Ты начни с себя Будь коректен ЛЮБИШЬ ипи Уважаешь?

Странник Олег

Потому что они животные и им надо продолжить род. Читайте: ЭТОЛОГИЮ

Златка Золотая

А почему бы и нет?