Алексей Свиридов

Зачем многие покупают машины за 500 и более тысяч-особенно в кредит... лучше б докопили и купили квартиру.. а машину проще

Ольга Шевченко

А у нас за 500 и даже 3 раза по 500 квартиру не купишь !!!Так что машина выходит проще обходится !!

Ко
Константин

За эти деньги, квартиру только в глубокой-глубокой провинции купить можно.

Анастасия Тихомирова

Так значит квартира у них уже есть!

Татьяна Сидорина

500 000 для авто - это копейки на самом деле.. . А квартиру в Москве дешевле чем за 5 лямов и не найдешь

Улан Чыйбылов

ОНи тебе ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ штоле должны написать? Или разрешение брать у тя?))

Roma Mitrokhin

это где это квартиры стока стоят?

Сергей Кошелев

Дык у них уже есть квартиры.

Svetlana Sarycheva

Автор, по сути прав-есть люди, которые покупают б\у мерседесы и бмв за 600-800 тысяч чуть ли не на последние деньги или в кредит!
Ответ тут только один-понты и ничего более.

Ольга

Квартиру в большинстве городов России, к сожалению, на 500 тысяч не купишь. И за миллион уже тоже почти нигде вариантов нет.
А в первой части вопроса - неразумные люди потому что, вот и залезают ради "престижной" машины в долги, а потом плачутся, что за свет платить нечем.

Михаил Володин

на квартире херово кататься.

Ок
Оксана

А чё за лям можно квартиру купить в Москве?

Ириша Аникеева

Это не многие.. . просто их видно чаще...

Katerina V. Kulikova

Есть состоятельные,
покупают сразу и то и другое.. . и третье
ну я бы взял сперва квартиру, а потом уже смотрел на остальное.

Ксёна Кошка

У нас квартира стоит однокомнатная в ужасном раёне, 1500 тыс р. так что не хватит .

Эльвира

а че квартиры только в москве?