Ольга Пивоварова

Хотели купить машину в кредит.

, внесли предоплату, подписали договор. Но не прочитали пункт, где было сказано о 40% об услугах автосалона. Подписи о получении авто не ставили, возможно ли отказаться от машины?

Андрей Шитиков

к юристу! здесь авто темы а не судебные разборки!

Сергей Кузнецов

ну, договор-то уже подписали.. .

кредит - это рабство.. .

с головой совсем плохо - обратись к психиатру...

Яш
Яшка

Идите к юристу, или на сайт где оказывают бесплатные юридические консультации, тут вам вряд-ли дадут исчерпывающий ответ. Я думаю что да, товар вы не получили, в праве от него отказаться, возможно придется оплатить салону неустойку, за те средства, которые он уже потратил