Ольга Ефремова

где взять машину в кредит и не переплатить как за две машины

Александра Черникова

бери потребительский а не автокредит! будет дешевле!

Ганна Нешатаева

только взяв кредит у родственников, под НУЛЬ процентов.

Александр Кузнецов

у Форда часто бывает программа Форд-кредит, 7-9 % , остальное платит форд, вам только нужно иметь на первоначальный взнос, покрывающую 2 ндфл (или свою и жены в сумме) и личные средства на единовременное каско.

Дмитрий Фатеев

либо потребительский, либо по программе финанс

V.
Voran .

ну решай сам если возмёш авто в автосалоне то переплатиш в половину больше скажем если взял 100 тясяч заплатиш 200 а если взят кредит наличкой в том же самом хоум кредит там помоему 19%годовых заплатиш примеро 120 тысяч рублей

Надежда Волкова

Душу дьяволу продать менее затратно.

Надежда Дюльгерова

На Брайтон-Бич в автосалоне Тэда при 50% оплате остальную стоимость выплачиваете в течении 3х лет без процентов.