Анастасия

Машина в кредит. Добрый день. Стоит ли брать машину в кредит? И какая переплата? Заранее спасибо.

Сергей Цибульский

Ежли на 5 лет, то Ровно в 2 Конца!

Руслан Зарипов

нет. переплата большая+ее же еще кормить и ремонтировать нужно. дешевле на такси ездить каждый день. серьезно)

Елена Прокуратова

Не люблю брать в долг.

Светлана Саввина

Я буду брать кредит деньгами на 5 лет
Уже 10 раз в сбербанке
Деньги за это время превратяться в ничто
Зато у меня будет не таз а машина

Данила

В кредит берут только обеспеченные люди, а переплата - все зависит от банка через который Вы будете оформлять кредит 20-40%, как повезет (то есть, как банк сможет Вас уговорить) . Удачи.

Дмитрий Хрюстов

нет не стоит! Возьмешь одну машину отдашь почти две, банки на этом живут

Энже

Если берёте машину, чтобы зарабатывать с её помощью деньги, это вариант - будете интенсивнее работать - выплатите быстрей кредит, потом она Вас будет кормить. А если машина для статуса - будете работать на неё. Правильно Вам написали - переплатите в 2раза, и что она будет стоить через 5 лет?