Алексей Марин

Кто брал кредит на машину и на каких условиях? Вообще выгодно ли брать в кредит? Или все таки лучше накопить?

Наталья Воронова

Это выгодно только банку .

Татьяна Николаева

копить в нашей стране просто глупо!

да и смысл? жить надо здесь и сейчас а не потом когда-нибудь ...никаких потом может и не быть.. .

.какие 18 %????это ж не ипотека! 12-13% нормально

Андрей Ломов

Кредит петля на шее

Вя
Вячеслав

но почему если надо срочно и не жалко переплатить 18% в год а так лучше накопить потомучто если взять машину за 600000руб то отдадите где то 750000-800000тыс. на 3-5 лет

*7
***брoдяга*** 777

лучше накопить чем переплачивать кредит

Наталья Никонова

Сейчас кредитные ставки начинаются от 21%, не существует ставок в 12-13%))конечно это не выгодно, но для многих - это единственный выход. Решать каждому для себя. Я в свое время пользовалась автокредитом и прекрасно себя чувствовала, купила именну ту машину - которую хотела. Удачи вам!

Ки
Кирилл

Лучше купить машину на которую хватает денег, хоть жигули, и ездить спокойно.

Татьяна Нащинская

Взял 200000р. в россельхозбанке летом под 18 процентов. за 3 года надо отдать что-то около 250000р.