Ольга Аксёнова

ЛАДА Финанс кто нибудь брал в кредит по этой программе и стоит ли вообще брать?

ЛАДА Финанс кто нибудь брал в кредит по этой программе и стоит ли вообще брать? на полную сумму машины нет денег, хотелось бы взять Ладу Гранту автомат, спасибо заранее за советы.

Наимджон Джураев

эти помои кто то покупает))) ) Странно)))))))

Дмитрий

В этой машине-стоящая денег вещь-только автомат.... Правдо-и он устарел-японцы точно такие же ставили на Тойоту-в начале 90-х... Но АКПП-отличная и безпроблемная... остальное всё-даже говорить не хочется!