Игорь Мишин

Стоит ли брать дорогущую машину в кредит и почему ?

Письменная Елена

Кредит-это скрытая форма рабства.. . наслаждайтесь свободой.. . ))) а потом обслуживать за какой шишь? все деньги будете в банк относить, а на ТО сьездить тыш 20 готовь.. . а резину купить тыш 25 готовь.. . посчитайте подумайте.. . не руководствуйтесь эмоцией...

G*
Gal'ka ***

Машину нужно брать ту, которую сможешь нормально обслуживать и по своим потребностям. Что бы потом не рвать волосы на пятой точке, где найти денег на ремонт и не бегать к окну каждые пять минут и однажды не найти ее на стоянке, потому что она кому то то же приглянулась.

Сергей Митришкин

задайся вопросом: А она тебе нужна?
тем более в кредит...

Татьяна Дедяева

это ничего в кризисный 2008 г много авто вернулось в свои автосалоны

Алексей Приходько

В кредит вообще ничего не надо покупать. Тем более машины. Это не вещь первой необхомимости. Купите более дешевую машину. ДОЛГОВ ИМЕТЬ НЕ НАДО. Не стоит. Вместо дорогущей машины, раз уж хочется - купите однокомнатную квартиру. Ее сдать потом можно. Будет вам верные 10-20 косарей в месяц к зарплате приносить. И само жилье дорожает Потом продадите дороже чем купили. А машины дешевеют.

Света Бабенко

не стоит! если нет денег бери дешевле и копи на дорогую

Сергей Жуков

Стоит конечно.... зато попантуешься месяц другой перед соседями....

Танечка Н.

Если вместо головы жопа, то можно и взять. Сидеть по гроб жизни в долгах, жрать траву, пить одну воду и ходить в одних штанах. Зато при понтах на дорогой машине.

Георгий Мовшевич

конечно не стоит и как то за всю водительскую жизнь никогда не брал в кредит а просто пахал как вол прекрасно сознавая что кредит -это кабала и переплата своих денег и большого труда.. не стоит заморачиваться и мечтать а просто заработай и купи в соответствии своей зарплаты. вам удачи и мечтать более скромно)))