Варя Федорова

Стоит ли брать такой кредит ?

Связался с людьми через e-mail.
Знаю, что это может быть опасно... вот что они мне прислали:
"Распечатываете договор, полностью заполняете его. Все свои данные (паспортные, адрес, телефон) , сумму займа и срок. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги. Подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. В течение одного- двух дней средства поступят на ваш счёт. Все расходы по переводу денежных средств мы берём на себя. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт. Выплачиваются на тот номер счёта, с которого вам придут деньги. В графе "назначение платежа" указываете возврат займа. "
---
во вложении к письму- договор займа.
Договор стр. 1
Договор стр. 2
Как думаете, стоит ли с ними работать ?

Толян

Полагаю, что юридическую силу такой договор будет иметь только при использовании сторонами сделки ЭЦП - электронно-цифровой подписи...

Дмитрий

нет не брать
лучше выбрать альтернативный банк
как на сайте ниже

Sex

зачем вам это надо? сейчас кредитных организаций - как собак нерезанных. Вживую-то всё время боишься, что надуют!)))

Евгений

смотри без штанов останешься

Макс

Ни в коем случае!!!!