Денис Пержаница

стоит ли брать кредит 50000 руб

Nekruz

Если не баловство то наверное не надо.

Если на необходимые вещи - о чем тут думать.

Сергей

если готов отдать 75 или больше то бери если нет то нет.. . а вообще сейчас есть кредит на 50 дней без процентов там можно покрутится...

Roman

Советую быть с этим осторожнее и все хорошо обдумать!

Кирилл

только если очень экстренная необходимость...)

Ан
Антон

Кредит нужно брать только в крайнем случае, берешь то чужие и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда

Виктор

Все зависит на какой срок вы эти 50000 взять хотите. Если на год то переплатите минимум 10000, так же помните о том, что кредит можно досрочно закрыть, тогда проценты пересчитают в вашу пользу и переплата будет меньше. А насчет кредитов на 50 дней без процентов, то скорее всего это кредитная карта, там и проценты выше и совсем это другой банковский продукт.

Евгений

Если нужен, то бери.