Сергей Бритов

стоит ли брать кредит ?

Ирина ****

Посчитайте через кредитный калькулятор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все переплаты и поймете, стоит или нет!

Антон Кривцов

Ни в коем случае.

Ан
Анна

Если есть чем возвращать - в этом есть смысл.
Если не уверены, то нет.

Правила для всех, кто хочет взять кредит:

1. Убедитесь в том, что организация, выдающая кредит, числиться в гос. реестре и имеет право давать займы.

2. Заранее узнайте, что будет, если не вернуть кредит. Какие меры будут приняты?

3. Заранее узнайте о возможности рекредитования на случай, если кредит будет просрочен по естественным причинам или в результате пропущенного пункта в договоре.

Определитесь с целями и только тогда берите кредит.

При невозможности вернуть кредит вовремя - не надо прятаться и паниковать. Взяв кредит и поняв, что вы не сможете погасить его вовремя и в полном объеме, то правильнее всего будет заранее обратиться в организацию и обговорить это. Кредитные организации всегда идут на уступки и могут разбить платежи, продлить сроки и т. д. Они, как никто другие, заинтересованы в том, что бы кредит был погашен.

Ел
Елена

не берите кредит

Матрасы Мебель

Лучше не брать. Если небольшая сумма то еще можно подумать

Дмитрий Малюков

нет. к гадалке не ходи..

Shurik Vohidov

если вам нужны деньги, а их нет то верный способ в этом только кредит. тут еще вопрос в том что дадут ли вам его так как могут и не одобрить

Вадим Камилов

Сейчас, если можешь обойтись, лучше не брать. Время перемен.

Любовь Виноградова

без всякого ясновидения-в принципе не стоит кормить банки.. это соблазн..

Алексей Михалыч

Не стоит брать кредит, потому что если нет денег, то он усугубит Вашу ситуацию. Отдавать то придется в разы больше.