Ланочка Честная

В каком банке Краснодара самые выгодные условия для того чтобы получить кредит на машину?

Катерина Небольсина

попробуйте в авангарде. там в отличие от других каско не обязательно, а следовательно переплат по 30тыс в год не будет. и заявление на сайте заполнить можно и там же калькулятор есть. только кредит на новые иномарки