Марина

Срочно помогите! Мать брала машину в кредит...

Мама брала полтора года назад машину в кредит. Она стоит где-то 300 000р. А ей сделали кредит на 5 лет по 18 000 р в месяц. Это получается 1 000 080! С нее взяли деньги за три машины! Я не знаю куда она смотрела, но мне нужна ваша помощь. Мы хотим нанять адвоката и как то уменьшить оплату. Она уже выплатила 350 000 р. Куда обратиться, люди? И как изложить свою просьбу?

Андрей

В этом вопросе вам нужна консультация юриста. Я знаю случаи, когда люди выигрывали иски в судах против банков.

Оксана Веретенникова

подожги банк, а выбегающих клерков расстреливай из свд, громко читай отче наш и проси боженьку отпустить этим сатанистам грехи

Адалат Камильевна

И вы только одуплились!... Никакой адвокат вам уже не поможет.

Ольга Больбот

надо было читать договор! вы наверно брали кредит на максимальный срок? какой процент был?

Ка
Катюшкин

Искать обьявления, типа не платит страховая, возврат процентов, они свои расценки вкрутят в ваш иск но если смомента подписания договора прошло 3 года то может получица затык

Di
Diana

так ей же не в долг дали а в кредит под проценты. в чём проблема то? ща все и с ипотекой побегут проценты возвращать)))

Роман Языков

1. где-то 300 тысяч рублей на 5 лет при 18 тысяч ежемесячного платежа - это где-то 69-72 % годовых.
2. так все лохи безмозглые делают

3. если платить перестанет, прибавятся штрафы, неустойки и прочие пени. + судебные издержки + 7 % судебным приставам

4. на нормального юриста-адвоката у тебя нет ни денег, ни ума

5. будет платить, пока не выплатит всё.

Андрей Терентьев

опыт тоже стоит денег. если в школе математику не проходили

Михаил Арсеньев

Богато живёте.... олигархи мля...

Владимир Панков

У меня дружбан коллектором работал - так он рассказывал, они там к клиентам с битами вламывались, в подъезде подкарауливали, двери вышибали.. . Там бывшие прапора работают, менты, с такими рожами все, уууу.. . Так что не советую шутить и быковать))).

Леонид Николаев

к юристу грамотному, может в договоре какие косяки найдет, можно будет оспорить. а так придраться не к чему: договор подписали - выполняйте свои обязанности по нему.

Ол
Ольга

Какой банк?
Странно как-то, у меня кредит 500 тыс. руб. , под 22%, и почти 14 тыс. ежемесячный платеж (переплата около 300 тыс - половина от стоимости авто) , это в Сбере