Анжелла Лукьянова

кто брал авто в кредит? помогите новичку))

Хочу в салоне взять в кредит шевроле круз на срок 4-5 лет. скажите как проходит сам процесс начиная от салона и т. д. какие проценты? что и как. не судите строго, просто я в этом не понимаю)

Евгений Виноградов

небери невздумай кредит ето смерть твоего бюджета

Ольга Филатова

бери потребительский кредит-тобишь деньгами и покупай а не авто кредит

Linar

Все очень просто: возьми второй кредит, чтобы погасить первый кредит, и третий кредит для того, чтобы погасить второй. Желательно взять четвертый кредит, чтобы погасить третий и первый, если его второй не сможет погасить.

Дима

если решил - лучше возьми ссуду в банке, но только не автокредит!!!

Татьяна Бужак

поищи, если сейчас дают, рассрочку это выгодней чем проценты. хотя везде найдутся специалисты и отожмут свой кусок.

Екатерина

Лучше суду в банке бери и авто налом покупай.

Екатерина Становова

берёшь чужие - отдаешь свои, стоит ли оно того чтоб попу возить?

Мария Репетенко

не бери авто кредит, не выгодно выходит. платиш обязательно каско 3 года, а это минимум тыщ 20. машина является собственностью банка, так что пока ты кредит полностью не погасиш, эта машина будет пренадлежать как бы банку, и в случае твоей невыплаты у тебя заберут и машину и будеш им еще за кредит выплачивать. заманивают низкими процентами. в итоге через пол года поднимают их в 2 раза, ссылаясь на то что банк вправе без информирования клиента поднимать % ставку. будеш еще страховать в той компании, которую укажет тебе банк, а не ты выбереш сам. бери потребительский кредит. по процентам одинаково потом выйдет. машина уже точно твоя будет, сможеш если че ее продать и погасить кредит и никто тебя не заставит платить каско