Марина Михайлова

кто нибудь брал авто в кредит

стоимостью до 500 т. р.? какой первоначальный взнос делали? сколько в месяц платите? дают без проблем?

Олег Симкин

я брав в кридит. Советую не делать етова.

Дмитрий Орлов

Как сказали зависит от банка и %.Походи по банкам сравни, в каждом свои заморочки. Брал на 3года, расплатился почти на год раньше. Было 9,5% и КАСКО 6,3%.Ежемесячный платеж будет зависеть от первоначального взноса.

Анна Саламатина

всё это индивидуально расчитывается .В разных банках по разному и % ставка разная и первоначальный разный .

Андрей Холопов

лучше с автокредитованием не связыватьс. очень большая будет переплата. проще возьмите деньги налом.

Ира Колегова

Брал Авто стоимостью 569 000, первоначальный взнос 250 000, плачу 10тыс. в месяц, на 3 года.