ЕF
Елена Flora

Как купить машину в кредит не имея в кармане не гроша? Какие банки дают кредит без первоначального взноса?

С небольшим процентом, Какие документы требуются и какие банки безотказны.
Спасибо за ответы на глупейший вопрос, но будьте добры не пишите ПОИСК ГУГЛ ВСЕ ДАСТ.
Напиши из своего опыта кто брал и как.
Спасибо))

Natalya
Natalya

Обычно в такой ситуации человек за год остается без денег и машины. Реальный процент составляет больше 20%. Вытаскивают такой кредит единицы

Роман
Роман

Низкий процент только в Сбербанке и серьёзных зарубежных, в остальных низкие проценты это обман и скорее всего наживка, потом замучаетесь с коллекторами.

Марина Броило
Марина Броило

возьмите простой потребительский кредит. обычно нужна справка о доходах 2ндфл о доходах+паспорт

ЮМ
Юлия Магутнова

Лучше брать автокредит. Он выходит дешевле, даже с условием оплаты ежегодного КАСКО. Сбербанк дал мне автокредит под 16 проц. (потребительский предлагал под 23.1 проц.!!!) . Есть банки, которые дают кредиты под гораздо меньший процент, чем Сбербанк (Газпром банк, Россельхозбанк и т. д. ) жаль, узнал об этом поздно. Справка о доходах 2НДФЛ во многих банках уже не нужна. Они сами делают запрос в тот банк, через который Вы получаете зарплату и получают всю информацию гораздо быстрее.
Поищите информацию о банках и условиях кредита в интернете, позвоните в понравившийся банк (а лучше придите туда лично) , уточните информацию и только после этого принимайте решение о взятии кредита. Однако, кредит без первого взноса будет дорогим. Удачи.

ЮЮ
Юлия Юлия

Самй безотказный банк - ОАО "На дороге темной ночью"

MB
Maxim Belyakov

Продай почку и купи за наличку. С кредитом то же, здоровье угробишь его отдавая. Если сейчас есть работа, где гарантия, что она будет завтра? Если совсем не в моготу без машины, купи бу не дорогую, и не престижную, главное не пешком. А на понты плюнь. Собственный опыт.

АД
Антон Делов

Без первоначального взноса низкого процента - не ждите! Даже в автокредите. Хотя автокредит - всегда выгоднее, чем "потребительский" кредит, поскольку машина остается в залоге у банка. Однако, в автокредите банк заставит страховать КАСКО этот автомобиль, что тоже "не хухры-мухры", особенно. если автомобиль не дешевый, а срок кредита - не малый.. . Более интересно взять автомобиль в "рассрочку" или "лизинг" с первоначальным взносом. Тогда рассрочка может быть даже с НУЛЕВЫМ процентом! В Украине такие рассрочки на автомобили Рено дает Индекс-банк (Пари Агриколь) , которым владеет небезызвестный Жерард Депардье. Первоначальный взнос 50% от стоимости автомобиля - и вуаля! Я сам брал Рено в беспроцентную рассрочку на 2 года - очень доволен.

НЧ
Наталья Чахалова

Взять кредит выгодно, можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860

Похожие вопросы
хочу купить машину в кредит за 300000, 150000 внесу первоначальный взнос, работаю не официально. в каком банке не откажу
можно ли взять авто в кредит без первоначального взноса??
В каких банках (названия) щас дают кредит без поручителей и без первоначального взноса?
есть ли в каком нибудь банке ипотека что бы первоначальный взнос не платить а включить в кредит ?
Что выгоднее? Взять кредит на машину или машину в кредит? И то, и то без первоначального взноса.
Какой первоначальный взнос на автомобили ВАЗ при взятие в кредит???, есть ли те кто дают без первоначального взноса??
Можно ли где получит авто кредит в 20 лет с первоначальном взносом?
Есть ли автосалоны которые продают автомобили в кредит без первоначального взноса
Кто нибудь брал авто в кредит без первоначального взноса и под какой %? Спс всем
В каком автосалоне Москвы официальном можно взять в кредит машину без первоначального взноса?