Алёна

Какая у вас машина? Какую хотели бы?

у меян машины нет, хочу ваз 2113 заниженый с музыкой

Ксения Зинченко

У миня стиральная.. .
А нада бы швейную...

Елена Ухватова

Нету, но Russian TAZ полюбому!!!!

Mariya Yumaeva

Хочу Киа Рио3

Александр Зиатдинов

у меня молочная.
её и хотел

Ольга Ефимова

субару. другую субару

Александр

Рено а хотел бы Рено меган эрэс

Павел Чеберяк

ауди другую ауди

Ирина Лянг (Месилова)

Ауди, другую не хочу.

Марина Марина

Важно для чего машина! И ещё - дорога - это не стадион и не ристалище!
Для города хорошая машина Ford Fusion (у меня такой) с роботизированной коробкой. Далеко на нем тоже неплохо ездить, но маловат он.... Еще мне очень нравятся все Ford Focus.

Татьяна Власенкова

Немцы, только немцы...!

Ку
Кундыз

для души Раф4 и рыбалки, жопу возить на работу дэу тико (ока 5-ти дверная) , в принципе больше и не надо

Елена

мечта-киа рио хэтчбэк третьего поколения, а возможный вариант это рено логан, вазы даже рассматривать нет смысла

Александр Ермишко

у меня шевроле круз а хотел бы порш панамура турбо

Елена Февралева

Молодец, что сам уже заработал на машину!
А, зачем тебе опущенная машина?... что-ли, что бы на паребриках зависать и лежачими полицейским днище мять и глушак отрывать?
Поверь, при её конструировании не глупые люди расчитывали клиренс и подвеску, не глупее тех, кто опускает (заметь!... пишу без кавычек) потом эти автомобили!
Тебя интересуют возможности мои?... какая у меня сейчас машина, какую я собираюсь купить... .
Меня это настораживает....)))))

Под Защитой Братьев))

у меня ваз 2110, а хочу какая разница, вот если б ты мог исполнить мою мечту, а так и не хочется думать о другой

Сергей Сироткин

хотел бы аку вот сайт: авто маил ру