Ал
Александр

Вот такие зеленые глаза выражают именно эмоции! а что они выражают?? (отъебись наххер от меня)) а вот мои темно карие глаза тут рядом не стоят))) а у Вас какой цвет глаз? (голубоглазые люди психи или синеглазые обычно) а это просто кот!!! я люблю зеленоглазых женщин,они милые и так на меня не смотрят,как этот кот!))))🖼

Ответы
Светлана Шорохова

А про глаза хамелеоны слышали,цвет меняется по настроению? Иногда это жутко,но привыкаешь.

Светлана Шорохова

Когда муж умер у меня на руках,у меня обмороки начались ,потому что давление падало.тоже эмоции ,тут можно спорить до умопомрачения и истины не найдешь,это все индивидуально.

Ал
Александр

понял! а отчего он умер? он голубоглазый был?

Светлана Шорохова

Да синеглазый,тромб оторвался

Ал
Александр

ужас а лет сколько было ему?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Серо-голубые

Ал
Александр

наорать можешь за тупость?

Андрей

Серьёзность

Ал
Александр

именно,шлет всех нах

Андрей

Только молча