Ольга Хитрова

Импотенция – болезнь или крайнее проявление лени?

Ответы
Сергей Назаров

-- Большинство людей не знают что любая мысль материальна имеет форму и вес. Мысль она несёт положительную либо отрицательную информацию и блуждая по вселенной она через N- количество времени возвращается обратно к тому кто её создал. Негативная информация проявляется у человека на физическом уровне в виде болезней - невезенья…. Любая болезнь на самом деле всегда развивается сначала на информационном плане. И только когда она разовьётся и сформируется в достаточной степени. Только тогда она проявляется уже на физическом уровне ., то есть происходит её обнаружение уже и в физическом теле . Отсюда видно, что лечение только физического тела – это лечение следствий. Начинать лечение лучше, всегда учитывать причины. Причины же имеют свои корни на тонких планах бытия. (в народе говорят что все болезни от нервов) положительная информация в виде благ.(здоровья удачи ….) По закону космических связей мысль имеет вращательное движение по часовой или против часовой стрелки зависит от получения заряда -- негативная информация притягивает только негатив – положительная позитив всё это называется закон причины и следствия. (((Проще каких ты впечатлений набираешь то и обратно получаещь.)))

Tolik-Ekb

КАПЕЦ

Сергей Назаров

КОМУ.

Tolik-Ekb

Моему мозгу)

Сергей Назаров

Спроси у разума а сердце тебе подскажет

Tolik-Ekb

Хотя, щас вроде понял, согласен

Кукумбер

Хвастаются три кота, кто из них самый ленивый. Один говорит:
- Вот мне вчера хозяйка миску сливок налила, рядом поставила. А мне так лень вставать было, что весь день голодный лежал.
Второй кот:
- А мне вчера хозяйка привела молодую красивую кошечку. Кошечка так меня хотела, принимала разные позы, а мне лень встать было, так ничего с ней и не сделал.
Третий кот спрашивает:
- А слышали ночью крики?
Другие коты:
- Да! Слышали, всю ночь из-за них заснуть не могли. А что случилось?
Третий кот:
- Это я на яйца себе сел, а вставать так лень было

Елена Адоньева

Существует множество причин, вызывающих эректильную дисфункцию:

воспалительные заболевания мочеполовой системы и органов малого таза (простатит, орхоэпидидимит, цистит и т.д.)
недостаточный артериальный кровоток в сосудах эректильного механизма
диабет
гормональные нарушения
различные травмы позвоночника
травмы полового члена
операции на органах малого таза
прием лекарственных препаратов
депрессии, стрессы

Николай Савенков

От англ Importent - важно:1- если М воспринимает Ж,как друга и семью,точнее ЧЛЕНА семьи - это может отбить у него потребность в "языке тела",2- вариант снижения тестостерона - если МУЗА прекрасна - в тренажёрный зале ГОРМОН ЛЮБВИ поднимается в поте лица...))))))))))))) Л\юбовь - это естественное наше состояние...))))))))))))))

Лиличка Шарипова

я всё таки склоняюсь к первому варианту, хотя второй вариант не исключение))) при условии мужчина имеет как минимум актёрские способности..а это не говорит о том что он ленив) нет он играет))) для этого причина должна быть) ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОИ МЫСЛИ ВСЛУХ)

Св
Светлана

Импотенция, или эректильная дисфункция, - это неспособность достигнуть или поддерживать эрекцию. Часто в её основе лежат соматические (относящиеся к телу) нарушения, и в большинстве случаев импотенция успешно лечится.

Наташа Ульянина

Скажу честно, Маргарит, не разбираюсь в такого рода вопросах. Но есть выход! Можно включить радио России и послушать ответ на интересующий вас вопрос. Поверьте, там говорят об этой проблеме долго и подробно!

Aleksandr Tarnovsky

Ни то, ни другое. Генная программа — именно она ускоряет или тормозит выделение тестостерона, эстрогена, феромонов и других секреций... И у каждого своя. Сработает независимо от вашего желания...

Алексеевна ...

нет, звезда — это излучающий свет массивный газовый шар, удерживаемый силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которого происходят реакции термоядерного синтеза 🙂 😄 😉

Tolik-Ekb

😄

Mister X

однозначно болезнь. поражение определенных участков головного мозга, ответственных за потенцию, или гормональные нарушения не имеют никакого отношения к лени

Са
Самаэль

а теперь научное обоснование этого слова-импотентами могут быть только покойники и родившийся дети младенцы,у всех остальных это уровень силы эрэкций)))

Александр Волков

Лень тут не причём. Это всё рефлексы, вроде тех, что автоматическим нам регулируют зрачок или отдёргивают руку, если обжёгся. И смех тут плохой...

Александр Пясткин

Говорят - болезнь, а лень тут точно не причем. От лени все как раз наоборот - чтобы ничего не делать, лучше занять ее этим, вот все и простит.

Вера Ситникова

Чаще всего - болезнь, но иногда - следствие бездумного отношения с собственному здоровью (я имею в виду различного рода излишества)

Влад

Болезнь, вызванная старением, а так же алкоголем и табаком...те, кто курят- прокуривают несколько сантиметров своего достоинства...

Юрий Демаков

И то и другое! Просто время дает знать, что нужно делать то чего от тебя хочет женщина! А если она не хочет это не импотенция!!!

Aurelia De La Mer

это от ложного мировоззрения, неуверенности в себе, пропаганды идеи, что у нас все импотенты (реклама по радио. тв. и т.п.)

Ал
Альбина

мне кажется, что это очень тяжелое заболевание, связанное в первую очередь с психическим и эмоциональным напряжением.

Ta
Tanzily

импотенция-это катастрофа.но после любой катастрофы есть надежда на выживание,главное.чтобы пациет этого очень хотел

Татьяна Никонова

Для мужчины это страшилка на сон грядущий, для стервы палочка выручалочка, а для любимой жены может быть и проблема.....