Эдуард

Скажите, а реально можно научиться как в фильмах открывать замки подручными средствами, скрепкой там и т. д. ? Это сложно?

Олег Игнатов

замки открывать можно научиться даже гораздо быстрее и лучше чем в фильмах, это дело ка к и любое другое требует постоянной тренирировки и отточки мастерства, так что все в ваших руках

Виталий Скрупскас

Вполне. Только надо знать механизмы замков.

Полиграф Шариков

Сам лично у соседки дверь открыл за минуту, ответ прост, пшикни жидким азотом на замок и скважину, только в перчатках, и дёрни за ручку, вот вам и счастье, только замок на замену