Ди
Дима

Открываю свою пиццерию. Скажите как вести бухгалтерии, делать ревизию и т. д.?

Серёга _____________

Для начала вам необходим грамотный шеф-повар, вы с ним определяетесь какие блюда вы будете реализовывать, после выводите калькуляцию, вообще вам нужен бух общепита, или бух. и бух. -калькулятор. Да идет раз в месяц инвертарицация. сличаете ведомости. недостача высчитываете с з. п. кухня или бар. излишки оприходуете.... но для начала прежде чем сличить вам нужно снять остатки на начало.... фактически

Sims Noname

если начинаешь бизнес, а в бухгалтерии слаб, лучше нанять бухгалтера средних лет: опыт, совесть есть, знания, заключи договор и пропиши материальную ответственность за выявленные ошибки в бухучете и в налоговых документах

Николай Сущинский

Лучше найти бухгалтера и развивать бизнес, а не делать все самому: так и бизнес развалится, и ошибки в учете будут со всеми штрафами и недоимками

Людмила Черпалина

Iz druzej druzej buha najdi. Iz glubiny ...

Иришка Круглова

Или нанимай бухгалтера. Или иди на курсы бухучета. (4мес.)

Светлана Калёнова

Пишите, научу вести учет.