Антоша Новгородцев

Как вести электронную бухгалтерию в продуктовом магазине?

Посоветуйте какие програмки не сложные скачать и поделитесь опытом вообще что и как.

An
Anastasia

Вы не бухгалтер? Очень простая - Эльба (бухгалтерия ведется онлайн) , но она платная. Зато обходится дешевле, чем 1с+программа для сдачи отчетности через интернет. 1с - лидер, если вы бухгалтер, то думаю оцените именно ее, если нет, возможно вам будет поначалу сложно, но при передаче учета в дальнейшем в бухгалтерские руки, вам спасибо скажут за о, что у вас учет в ней велся. Из бесплатных программ в Бизнес паке люди вести учет пытаются, хотя от бухгалтерии он по-моему далек, так просто документы выписать, хотя я не эксперт, не использовала ее кроме как квитанции выписать...