Ринат Галиев

Где найти клиентов, чтобы вести бухгалтерию удаленно?

Добрый Всем!!! Я работаю бухгалтером... опыта правда маленько не хватает, но хочу заняться бухгалтерией исключительно удаленно или на неполный рабочий день! раньше вела нулевки... обычно УСН. где можно поискать клиентов? на сайтах, типа суперджоба, работа-майл что-то вообще тихо с данной категорией работников

Елена Суржик

Ищи поставщика клиентов с нулевками среди работников налоговой. У меня была гл. бух знакомая. Ездила с отчётами ей по знакомству предлагали нулёвки.