Ал
Алла

Хочу удаленно работать бухгалтером .

Имею знания, опыт, но в реальной бухгалтерии. Когда потенциальные работодатели стали
звонить, то они не про профессиональные знания спрашивали, а как это все
организовать технически. Я растерялась. Я думала, что работодатель сам это
сделает (либо флешку с бух. программой даст, либо удаленно установит, либо
предложит купить, если только начинает) . Я сама знаю 1С 7, 8. Стала изучать
про облачную бухгалтерию, не очень все поняла. Подскажите как удаленно
работать?

Olga Sukharenko

программу пусть вам дают и будете работать на дому. А что растерялись, скажите в какой программе работаете, что вам надо, конечно работодатель пусть покупает программу. Что за "облачная бухгалтерия"?

Олег Мартынов

мне облачная не понравилась-нет интернета-нет возможности работы... предпочитаю все базы иметь с собой на флешке.. .
на всех моих компах\ноутах есть 1 С.. обновлять "для себя" не дорого...