Юл
Юлия

А вы уважаемых бухгалтера работали в SAP? И как вам?

Esen Umarov

Работала. Ужас ужасный.

Алексей

говорят, там ничего нельзя исправить - в смысле исправить задним числом и перепровести. Надо делать специальные исправительные операции. Все фиксируется. Нам такое не подходит. Мы все задним числом переделываем и перепроводим.
Это у меня сложилось такое впечатление из разговоров - на фирме, которая собиралась САП ставить вместо самодельной оперативноучетной программы на основе 1С 7.7 ТиС

Ма
Марат

А мне очень понравилась программа. Гораздо интереснее, чем 1С и Инфин.