Алексей Птицын

Уважаемые бухгалтера! Вопрос к Вам.

Существуют расхождения в анализе сч. 68.2 (экспорт) которую восстановили и которую указали в БУчёте с Декларацией по строке экспорт, т. к. НДС по ней не был восстановлен, а в БухУчёте этого не видим. где смотреть расхождения? Спасибо

Д52 К62.21 аванс
Д62.21 К90.01.1

Д90.02.1К41.1 списана себестоимость

Д68.02К68.22.2 возмещение НДС

К68.22.2 К19.07 НДС к вычету по реализации

Д19.10К68.02 восстановлен НДС

Д68.02 К19.10-подтверждение ставки 0

У какого какие мысли?

Mike

ничего себе у Вас обороты по НДС.
Вас директор не побьет за то что Вы оборотки в форум закидываете?

Выручку светите?

Проблема не в корректном отражении операций в 1-с.

Откройте проводки и посмотрите.

Шариков

Чью выручку то светим? Директор не убьет. Выручка не ваша.

Может быть напишите, какие проводки были сделаны? Фишка не наглядна.