Farid Kurbanov

Здравствуйте уважаемые бухгалтера! ответьте пож-та на такой вопрос:

Годовой отчет закрыт, один больничный не сдан, можно ли с этим что то сделать? Больничный закрыт 31.12. выяснилось после праздников. Спасибо.

Владимир Кулаков

Вариант один - переделывать годовой.
А что есть другие варианты?

Дмитрий

работник имеет полное право обратиться за назначением пособия в течение 6 месяцев со дня закрытия больничного. так, что оставьте годовой отчет в покое, ни чего не надо переделывать. пособие по этому больничному вы будете начислять в январе и оно войдет в отчет за 1 квартал 2014 года.