Екатерина Николаева

Можно ли работать бухгалтером, если не знаешь ничего?

Здравствуйте, я сейчас учусь на бухгалтера, но вообще не понимаю че к чему.. . и сейчас не множко боюсь как я буду работать

Алексей Ахапкин

Можно, но не долго!
Потом - тюрьма.

Djanuska Lapuska

Только главным

Елена Зайцева

Эта работа не требует ошибок

Юлия

За 5 лет научишься. Не сразу Москва строилась. Так и ты, отучишься, пойдешь сначала рядовым бухгалтером-материального стола, или на з-плату, или бухгалтером-кассиром, а потом уже и дойдешь до главного. Опыт приходит с годами.

Юлия Бабий

работать то можно, только вот вопрос - какие последствия будут вашей работы: и для вас и для организации, в которой вы будете работать?!!! а если серьезно - ведь не сразу же вы главбухом будете (хотя это не исключено конечно) . а в коллективе всему потихоньку научитесь и все понимать будете

Алёнка Кузовкина

Если будет желание научиться и работать. Все начинают с нуля, главное ЖЕЛАНИЕ и ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ

Никитос

у нас в России сейчас большинство "спецов" так работают

Андрей Любчук

а вообще-то тебе нравиться бумажная работа и еще к тому-же без выходных и праздников--подумай об этом....

Intresni Niobicni

Если очень хочется, то можно, но для этого сначала надо выучиться и наработать практику!

Ольга Ерискина

Всё дает практика.

Stas'm Был Здесь

Я много таких знаю.
Мало того, что не знают и не хотят знать, так ещё такого бреда навыдумывают и с умным видом провозглашают-только диву даешься.
Так что ничего не знать-это полбеды:)

Владимир Колесникович

точно так же как стоматологом, юристом, токарем.... как можно работать там, где не смыслишь?

Таис Московская

А как все начинали то! МОЖНО и нужно! В идеале, если будет наставник главбух. Если нет - то сам (а) потихоньку с налоговым кодексом и прочими теориями.

Юра

можно, но опасно. попробовать можно может на практике поймете. бухалтеры многие считают что не сложно привыкнешь

Вячеслав Жуков

В Украине щас все так только и работают...

Светлана Селиванова

Каждый кто учился на бухгалтера, начинали с азов.... получайте диплом... пойдете для начала помощником... Если дело не пойдет... будете переквалифицироваться. Но вообще, когда начинаешь изучать бухучет, то сразу понимаешь... твое это или нет...

Ирина П

можно работать кем угодно если голова соображает нормально.. .
если не соображает должным образом то прямиком на курсы повышения кваификации ну или за парту)!!!

Макс Рухманов

А зачем знать, сидя на берегу моря.... и смотреть -
ОТКАТ ЗА ОТКАТОМ... .

Семакова

у нас в стране приходя в институт после школы говорят: "Забудь все чему тебя учили в школе", потом приходя на работу говорят: "Забудь все чему тебя учили в институте".

Ольга Матвеева

Если не знаешь ничего, можно работать только дворником или уборщиком

Денис Зайцев

Легко. А также инженером, депутатом.... Список бесконечен.

Са
Санёк

Кто с первых дней работы знает и умеет что-то. Научишься, будешь работать и всему научишься, все так начинают. Главное желание.