Фе
Федор

Бухгалтера кто работае с НДС помогите.

В счет фактуре по реализации товара прописана доставка, но налогом она не облагается. А сумма за товар перечисленная на счет включает услуги доставки. Как и где в налоговой декларации указать что 25000транспортных из суммы перечисленной на р/счет не облагаются налогом?

Сэйлар Мун

с/ф вы 1)получили или 2)выписали?
в декларации по НДС-нигде не показывать
1),в декларации по прибыли в расходах
2) в декларации по ЕНВД

Ваня/тушканчик Латышев

НДС к вычету - это все, что по счет-фактурам полученным. А что и кому вы перечисляли никакой роли для декларации по НДС не играет.

Магдалена М

как это не облагается, вы же их получили? работает с НДС? значит включайте в декларацию.