Evgenia

Если кто либо не понимает другого человека .то он склонен считать его глупцом !?

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Не всегда, но такое бывает. Глупца по первой фразе и выражению лица видно.🍫

Виктор Шаламов

Скорее он себя будет считать глупцом. Он же не понимает, а не кто то другой?

Владислав

Всё что негативное это всегда некие они,а позитивное это всегда о себе

Раиса Андреева

Зачастую считают-если человек не думает ,так как я -то он глупый !

Evgenia

да

Нина Архипова

Только в том случае, когда сам не большого ума.

Александр

Да и поэтому появилось слово еретик 😊

Георгий Антохи

Я думаю что это предположение не верно.

Evgenia

это же предположение

Георгий Антохи

Вот и хорошо, что это только предположение.

Александр Петрович Кудрявцев

себя же признать недалеким не легко

Evgenia

легко .когда тебе это постоянно говорят .начинаешь сомневаться

Александр Петрович Кудрявцев

ну да если человеку сказать 100 раз СВИНЬЯ на сто первый он захрюкает. Однако у нас еще существует закон стаи по которому все бросаются на того на кого тявкнет самка. У нас хуже. У нас скорее закон толпы и бросаются все на того на кого тявкнет первый. Просто потому чтоб как все. Не выделяться из толпы

Evgenia

у нас каждый за глаза другого считает чеканутым ( интересно наблюдать как эти ярлыки сотрудники развешивают друг на друга

Александр Петрович Кудрявцев

другая алегория ПАУКИ В БАНКЕ

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список !

Владимир Галицких

В таком случае он сам глуп...

А. П.

Скорее всего так оно и есть.

Ferdinand Magellan

Такова людская психология

Жанат Богенбайулы Есенбаев

однозначно, не себя же р

Сергій

У нас обычно так и есть

Evgenia

постоянно и получается дурдом на свободе )

Сергій

Хуже

Evgenia

наша жизнь в реале .

Ал
Алекс

Может с себя начать ?

Evgenia

должно и оно отличается от мнения других .

Ал
Алекс

Это нормально . Для этого существует дискуссия , определение истины .

Evgenia

а вот правды может и не быть

Ал
Алекс

А её и нет . Правда -это как лебедь , рак и щука . Каждый норовит своё протолкнуть , как сейчас Путин про конституцию . И это не смотря на то , что этим он нарушает действующую конституцию . Но он считает , что прав .

Evgenia

👍

Слуга Государев

потому что сам такой

Евгений А.

Бывает, но не всегда

Evgenia

иногда

~L
~Eva Lansca~

Почему-то это так !

Слишком Занятой

Удел нацистов.

Олег Горшнёв

Возможно.