Марина

снаруже все лампочки горят, а приборы на реле или предохранитель?

Ирина Панкова

ну если задний ход есть (горит в смысле) и поворотники щелкают - значит не предjхранитель 19

Ол
Ольга

Вот вроде и слова русские, и почти без ошибок написаны, а о чём - хрен поймёшь...

Таня Кремнева

предохранитель F6

Omar Roshaan

На приборную панель сзади ещё и штеккеры подходят! Это я просто напомнил!

Машенька Лютенко

Э, мамбич, смотри предохранитель "Room" в блоке предохранителей в салоне. Не умеешь орысша, пиши казак тiлiнде