Нина

Реле поворотов щёлкают, а лампочки не горят ford focus1

Nastya Eremenko

Видимо, что-то от чего-то оторвалось (если лампочки прозваниваются)...

Сергей Свитко

ну так лампочки поменяйте)) ) может быть само реле поломалось. там же реле работает в любом случае, даже без нагрузки будет щёлкать, оно электронное, не как у тазиков старых)

Сархан Ализаде

счелкает-электро-механическое стоит? не полностью электронное ?
если электро-мех. -с реле внутри=вскрой, просмотри контакты реле и место где ножки реле впаяны в плату-здесь близко болезнь-от вибрации микротрещина=припой не любит мех. вибраций-просто пропаять и готово-микротрещина