Павел Титов

На щитке приборов горит лампочка - "проверь двигатель" ,даже при выключенном зажигании

Андрей Михеев

Походу КОЗА сидит.

Танюшка

ну и что.. .
может давление масла в картере упало...

Янина Плетнёва

очень странно что горит при выключеном зажигании. может ктото диод туда вместо лампочки влупил. или реле зажигания залипло.

Ив
Иван

Попробуйте с акуммулятора "плюсовой" скинуть минуты на две.

Любовь Витушкина

Замени кислородный датчик и больше там не заправляйся

Елена Овечкина

с батарейки минус снимается, а не плюс, на одну минуту.

Евгений Сергеевич

может коротнуло где. замок зажигания проверь. попробуй клемы скинуть минут на 5. уровень масла проверь . если непомогло к электрику