Аскольд Смачный

при выключении зажигания двигатель не останавливается

ВАЗ 2105, после запуска двигателя стартером выключением зажигания двигатель не останавливается. До этого все было нормально. Ключ цел. Двигатель не вечный. калильное зажигание образовалось после часа стоянки? Эл. магн. клапан отключён Дурботаймер.... может у кого и включился.

Максим Непомнящих

Наверное турботаймер включен.

Eлена Сорокина

Калильное зажигание или неисправен замок зажигания.

Наталья Горбунова

Повезло тебе - вечный двигатель.

Мария Соловьева

Фишку под Рулевой Колонкой Разомкни, Если Заглохнет, то Смотри Разъём Замка!

Марина Денисёнок

Ключь в замке обломился и вы только шляпку поворачиваете.

Ирина Поддорогина

Пипец как приходится гадать.

Светлана Царева

задайте вопрос точнее. марка машины детонирует или продолжает работать?

Сергей Алексеенцев

Калильное зажигание, может быть - не те свечи, не правильное зажигание, если карбюратор электромагнитный клапан...

Катерина Комарова

Хоть бы машину назвал, или двигатель. И долго не останавливается? Даже ехать можно? Или дёргается несколько раз и перестаёт? Редкий по информативности вопрос...