Кирилл Шитов

как можно сделать что бы фара светила при выключеном двигателе но включеном зажигании

как можно сделать так что бы ближний и дальний свет работал с включенным зажиганием но двигатель был выключен, как можно сделать?!

вот именно у меня все работает на холостом ходу но как заглушу двигатель а зажигание оставалю включеным тогда у меня не работает ни чего, только стоп сигнал

Ирина

Поверни ключ в стояночный режим.

Ок
Оксана

Так вроде когда зажигание включено ближний и так светит, а вот при выключенном только габариты.

Tynchtykbek Tokonov

съезди к электрику.

Екатерина Юсуфова

Потяни на себя рычаг переключения дальний-ближний

Марина Рубцова

1 реле поставить и всё.. если сам не в курсе, к автоэлектрику едь

Михаил Сергеевич

На свежих машинах, пока не запустишь двигатель, хрен ты свет включишь.

А по теме твоего вопроса, лежит тебе дорога к электрику. А лучше к компьютерщику. подобные опции выставляются либо через компьютер либо реализуются с помощью парочки реле.

Инга Хоюр-Оол

ну на зажигания подсоединить и сё