Павел Кондратьев

Сколько часов продериться аккум с включеными фарами и выключенным зажиганием

ну в среднем? заряжен 50% от десятки. хз скока там ампер

Stas Petrov

смотря сколько у него амперочасов, новый ли он, заряжен?

Любовь Яковлева

если новый и полностью заряженный то часа 4, заводиться не сможет уже через час, максимум полтора (зависит от ламп в освещении)

Андрей

состояние акб, сколько ламп гореть будет по сколько ватт. много факторов

Andry Yakovlev

наверное, не с фарами, а с габаритами включенными? 4х20 Вт=80 Вт - мощность габаритов. 80 Вт: 12 В=6,5 Ампер будет утечка. не считая сигнализации, часов, БК и магнитолы. с ними со всеми около 7 А. Теоретически АКБ на 65 Ач должен 9-10 часов продержаться и сдохнуть. Думаю, через 10 часов он и сдохнет. На приеме цв. металлов рублей 300 получишь за него. Габариты погаснут через 3-5 часов - в зависимости от новизны и заряженности АКБ. завести не сможешь наверное еще чуть раньше, и дело не только в том, что втягивающее будет втягивать и тут же отпускать (при подключении э\двигателя стартера напряжение будет проседать) , а в том, что с сигнализации толком не снимешь авто, а если снимешь - электронасос толком не отработает, и модуль зажигания, и контролллер. . но ежели с толкача - часа через 4 еще можно попробовать завести инжектор. с карбюратором проще. но лучше наверное иметь провода -прикуриватель - это более культурно. а еще лучше - реле выключения габаритов 66.3777-02. я им очень доволен