Виктория Ерохина

при выключении зажигания и вытаскивания ключа двигатель не глушится

при выключении зажигания и вытаскивания ключа двигатель не глушится, при нажатии на сигналки постановка в охрану сразу глохнет. машина ваз 21099 инжектор. сигналка тамогавк

Арина Кривошеина

хана замку зажигания.
если только конечно это не детонация.

Ник Клим

какая марка авто. турбодизелб так и должен с паузой глохнуть остальное замыкание в замке зажиг

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Тогда замок зажигания меняй.