Black And White Angel

Как сделать так, чтобы при вытаскивании ключа из замка зажигания машина не глохла?

Коробка автомат. Сигнашка StarLine A91

Ceргей М.

просто любопытно. зачем тебе это?

Cristaldelic Cristaldelic

надо на кнопку нажать 2 раза

Урмат Исаков

нужно активировать на сигналке АВТОМАТИЧЕСКИЙ режим, у тебя установлен БЕЗОПАСНЫЙ, дуй к установщикам возни на пару минут.

Евгений

А когда сделаешь, что бы заводилась без ключа, то расскажи где ты её на ночь ставишь...))

Екатерина Васина

Перед тем как вытаскивать ключ. . на брелоке зажми кнопку * и после звукового сигнала вытаскивай .. Вроде так)

Alex V. Spiridonov

если автомтически режим подготовки к автозапуску, то просто ручник надо поднять на пару щелчков, если неавтоматический, то инструкция в помощь