Дмитрий Шестовицкий

Почему машина может не заглохнуть если вынуть ключ с замка зажигания и что тогда делать?

Irina Irina

Проблема в замке или в проводке, короткое между + и 1 положением замка.
А может у вас дизель, тогда проблема клапана.
Или как написано выше калильное зажигание.

Вера Дунаева

Калильное зажигание называется.

Анюта

Контактная группа замка Зажигания!

Ал
Алексей

выжимаешь сцепление, включаешь 1 передачу, правой ногой нажимаешь на тормоз, отпускаешь сцепление

Евгений Тебякин

это детонация-плохой бензин+ дизтопливо

Татьяна Максимова

Все ответы верные. Кроме первого. Он перепутал калильное зажигание с детонацией - распространённая ошибка.

Егор Заводнов

если у тебя сигналка с автозапуском, то -это и есть причина...