Аламути

Вопрос не для "Спрашки", конечно... З.Прилепин написал: лучшие русские мужики сейчас воюют в Сирии, Африке, на Донбассе... Остальные так, отсживаются, получается? Кто он, настоящий русский мужик?

Ответы
Адресат Выбыл

Наверное,супруг русской бабы,что специалист по коням и избам. Относительно самого Прилепина- самореклама как двигатель торговли. Раздавая интервью о воинских буднях неплохо морду землей измазать,что бы знать вкус окопов и страха😁😁😁😁

Валентина Шанкина

Настоящие русские мужики отстроили крымский мост, в области космоса работают плодотворно, да мало ли где рус муж проявляют свои мозги и смекалку... не гооря уж о золотых руках наших умельцев..

Аламути

Да, наверное, так.

Майя Петрова

Если б остальные мужики не работали - то этим не на что было бы воевать, жрать нечего и нечем стрелять

Аламути

Пожалуй...

> Индиго <

дебилы не родину защищают, а пушечным мясом работают, да еще и людей убивают. Разве это не ясно?

Аламути

Сложный вопрос для меня.

Тамара Коваль

настоящий мужик свою Родину защищает.... а наемник.... он и в Африке наемник☠️

Аламути

Вот, внук. Вы ему будете говорить, что он должен драться, защищать себя, других?

Тамара Коваль

Вот вы и пришли к тому, с чего мы начинали диалог.... Себя! здесь я усматриваю: свою Родину, свою семью.... но не лезть в "чужой орогод"... кого они там защищают? помогать надо! 100% и стараться решать мирным путем. А в война.... одно ей может быть объяснение.... когда она освободительная, когда освобождаешь свою Родину от захватчиков.... остальное - все черные интересы. Интересы, из-за которых страдает простой народ.

Аламути

Мне понравился ваш ответ.

Тамара Коваль

спасибо за правду)))

Аламути

Разве за это благодарят?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Довольно лучших посылать и так перераждается русский человек. одни таджики бегают

Ҭɑлùя

А господин Прилепин, простите, не разорвался на Сирию, Африку, Донбасс...?

Аламути

Слава богу, он не один.

Ҭɑлùя

Слава!

Забава Накатична

Нормалек парень, Прилепин))

Аламути

Современный Лермонтов... ))

Аламути

😉🌷

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не лучшие, а отстой всякий, который сливают на войну.

Аламути

🤔

Анна Матвеева

Сейчас воюют продажные мужики.В патриотизм не верю.

Аламути

Печально...

Анна Матвеева

КОГО ЗЕМЛЯ В СВОИХ ТЕЛАХ ПРИГРЕЛА? ЗДЕСЬ МНОЖЕСТВО НЕСОВЕРШЕННЫХ ДУШ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ С ДРУГИХ ПРЕДЕЛОВ, РАЗРУШИВШИХ СВОИ МИРЫ К ТОМУ Ж. НО НАША МАТЬ, ИЗГНАННИКОВ ЛЮБЯ, В СВОЮ ОБИТЕЛЬ ЖИЗНИ ПРИНЯЛА: ЖИВИТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, РАСТИТЕ, ВЫЗРЕВАЙТЕ! ВЫ ДЛЯ НЕЕ – ЛЮБИМОЕ ДИТЯ. НО НЕ ТЕРЗАЙТЕ ВЫ ЕЕ И НЕ ВЗРЫВАЙТЕ! – ТАК ОТНОСИТЬСЯ К МАТЕРИ НЕЛЬЗЯ! МЫ ГОСТИ ЗДЕСЬ, А НЕ ЦАРИ ПРИРОДЫ, В ДОМУ ЧУЖОМ ВСЕГДА ПОРЯДОК СВОЙ. УЧИТЕСЬ ЖИТЬ СЫНОВНЕЮ ЗАБОТОЙ, НЕСЯ ВО ВСЕ ГАРМОНИИ ПОКОЙ! ЗДЕСЬ ДОМ ОДИН – ДЛЯ БЕЛЫХ, ЖЕЛТЫХ, КРАСНЫХ, ДЛЯ ЧЕРНОКОЖИХ, - МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ! ЗАЧЕМ ЖЕ СПОРИТЬ ВОЕВАТЬ И ДРАТЬСЯ, ВОССОЗДАВАЯ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ? РУБИТЬ ТОТ СУК, ГДЕ ВСЕ СЕЙЧАС СИДИТЕ, НЕ ПОСОВЕТУЕТ ВАМ ЛУЧШИЙ ДРУГ, ТАК ЗНАЧИТ ВРАГ, ВНЕДРЯЯСЬ В ВАШИ МЫСЛИ ВСЕЛЯЕТ НЕНАВИСТЬ – АГРЕССИИ НЕДУГ!. СРЕДИ ЗВЕРЕЙ СВОИХ НЕ УБИВАЮТ, А ЧЕЛОВЕК – ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ, И ВДРУГ, СЕБЯ ДО НИЖЕ ПЛИНТУСА РОНЯЕТ, НЕ ВЫПУСКАЯ АВТОМАТ ИЗ РУК. КОГДА НА СУД ОТЦА ПРИДЕТ БЕЗМОЛВНО, ПОЙМЕТ, ЧТО ОПРАВДАНЬЯ НИ К ЧЕМУ, - РАЗРУШЕНО САМИМ СОБОЙ СОЗНАНЬЕ, НЕ ЧЕЛОВЕК ОН БОЛЕ ПОТОМУ! УЗНАЕТ ОН, ЧТО В МЫСЛЯХ ПОКЛОНЯЛСЯ НЕ БОГУ, НЕ ТВОРЦУ И НЕ ОТЦУ. ДУШОЮ ИСКУСИТЕЛЮ ПРОДАЛСЯ, ПОДПИСЫВАЯСЬ НА УБИЙСТВО И ВОЙНУ. ОТЕЦ ПРОСТИТ КОНЕЧНО ПРИГРЕШЕНЬЯ, И МОЖЕТ СНОВА ДАСТ ДУШЕ СЧАСТЛИВЫЙ ШАНС, НО НА ЗЕМЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ, УСЛОВИЙ РАЙСКИХ, - ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС! СЕЙЧАС МЫ ВСЕ СТОИМ НА ПЕРЕПУТЬЕ В СОМНЕНЬЯХ ТЯЖКИХ, НАСТУПИЛ ТОТ ЧАС, КОГДА УВИДИМ КТО ЕСТЬ КТО: БЕЗ ФАЛЬШИ, БЕЗ МАСОК, БЕЗ ЛИЧИН И БЕЗ ПРИКРАС!

Аламути

👍👍👍🌻

Tatyana Cherny

Не думала, что он настолько дурак...Захар Прилепин

Аламути

Он далеко не дурак. Просто так думает.

Алёна Разумовская

А почему этот умник и его дети до сих пор не там?

Аламути

Этот "умник" как раз там. )

Алёна Разумовская

Ой какой молодец, пусть там и останется почву удобрять.

Аламути

Ну зачем так-то?..

Мирумир

сам Прилепин хто - вот корень всех вопросов))))

Аламути

Да были. Даже фото.

Мирумир

нету

Аламути

Ну ладно. ) Так что за книга?

Мирумир

Ширяев Неугасимая лампада

Аламути

Гляну. )

Виктор Алексеенков

КОТОРЫЙ ВОЙНУ НИКОГДА НЕ РАЗВЯЖЕТ....

Аламути

Ну да, не мужицкое это дело...

Виктор Алексеенков

МУЖИЦКОЕ,.....

Я Счастливая

Прилепин явно к ним не относится)

Аламути

Что-то не так?

Татьяна

Инфантильные, жадные дураки.

Аламути

Во живём

Татьяна Tatiana

глупость он написал!

Аламути

Отчего ж?

Татьяна Tatiana

там воюют худшие...головой надо своей думать, а не пропаганде

Аламути

А как же: я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю Гренады крестьянам отдать?..

Татьяна Tatiana

совковый пафос, давно не в тренде

Аламути

Скорее революционная романтика. Жаль.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только не Прилепин

Аламути

Что так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сам-то он где?

Аламути

Там.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Агитировать настоящих русских мужиков умирать только такой же русский будет?

Аламути

Умирать они и здесь умрут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И здесь прилепиных

Мария Рябцева

а кто он Прилепин?

Мария Рябцева

ЗдОрово или ЗдорОво?

Аламути

ЗдОрово. )

Аламути

🌷