Vi
Viki

А давайте напишем роман как Фома Небиблейский влюбился в Брунгильду Анжуйскую(уж больно мне Ники нравятся. К истинным людям, скрывающимся под этими никами, это отношение не имеет))) Ну, поехали?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Под утро бабушка проснулась и увидела мою кровать пустой. Старушка чуть не сошла с ума. Через несколько минут весь дом был поднят на ноги... Зажгли лампы, свечи, обыскали сад, берег моря, обшарили все --- чердак, улицы, сарай, где хранились лодки, дно бассейна. В колодец для поливки огородов на соседнем пустыре опускали фонарь... Наконец бабушка, вспомнив про Хюсейна, бросилась в соседнюю сторожку, где и нашла меня спящей на груди солдата.

Просто А...

С Фомой не знаком, а Брунгильда, только кажется напыщенной, она на самом деле скромная и простая...

Просто А...

ходят слухи, что там где надо он получил это "прозвище" потому, что за долгие годы службы ушёл от всех попыток поймать или подставить его.

Vi
Viki

Именно. Так вот Колобок дал ЦУ Фоме, правда не забыл отчитать по всей строгости закона «Российской империи ВВП». Но и погладил по головке. А Зина( она - все перечисленные имена и клички) начала догадываться, что идёт большая игра за ее спиной...

Просто А...

Может быть игра за спиной, может погоня за задницей, но легче от этого Зине не становилось. Срочно нужен был план действий в экстремальной ситуации. А так, как спасение задницы дело рук самой задницы (тем более что они растут от туда с детства), то Зина впал в полное уныние. А в это время...

Vi
Viki

Фома начал действовать. Сначала обследовал саму задницу с руками Зины))) и пришёл к выводу, что такая задница ему и не нужна вовсе...

Просто А...

Зина в этот момент был в совершенно бессознательном состоянии, но прекрасно отслеживал, что делает Фома.. эту способность он развил ещё в одной из первых миссий по внедрению, когда сидел в колонии строгого режима по статье xy.... (censored by), где к таким как он ("по легенде" прим. автора код 070 из подразделения 700 того где надо) применяют руко (и не только) жопные процедуры. Именно тогда Зина понял, ситуация поворачивается к нему обратной стороной, то есть - улыбается лицом. А вот Фома - был совершенно подавлен, можно было даже сказать - удручён... Над операцией нависла угроза неопределённости. Но, там где надо не дремлют никогда, и агент по прозвищу - .....

Де
Дерсу

И что нам от этого романа уж? Любой роман заканчивается банальным сексом...

Де
Дерсу

А я ориентируюсь на Москву, там уже 2 часа ночи...

Vi
Viki

Да)

Де
Дерсу

Ну тогда вам guten Nacht.

Vi
Viki

Добрый день

Де
Дерсу

😊

A Lina W

Вики,а про меня?Напишешь?Ну пожалуйста,сведи меня с кем нибудь🤪

Vi
Viki

Обязательно)))

Арамис

Давайте! Начало:В тридевятом царстве царя Спрашидона...

Vi
Viki

Да и хвост отваливается

Арамис

Как-то зимним вечерком в спрашку я зашёл. Поэтессу чудную в спрашке той нашёл. Говорила-а давай повесть сочинять. Как принцессе и Фоме вечер скоротать. 😂

Vi
Viki

Раньше нашёл, но испугался и ушёл. Потому-что поэтесса вместо слова армян, сказала другое слово, повторять она не станет его тут.

Арамис

Помню! Это любимое слово русских! 😊

Vi
Viki

Это мне урок на всю жизнь теперь.

Шурикус:wave:

А тебе это надо??? Или завидуешь??? или наговнить??

Ал
Алекс

Начинайте) а я вас поддержу)🙂

Ал
Алекс

Значит здесь

Vi
Viki

Значит тут

Ал
Алекс

Конечно) Давно там?

Vi
Viki

Недавно)

Ал
Алекс

🙂😉🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я её знаю!!! тут пишет! ((((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она говорит то-же не будет драться))))

Vi
Viki

Умная, читать умеет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну смешно вышло...правда?)))

Vi
Viki

Если тебе это подняло настроение, то я рада)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо!)))) Я дурачёк местный)))

Вера Гудкова

Пусть сами пишут.

Ле
Леа

А зачем вам это?

Друг Михаила

А 😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👏👏👏, не могу уписаться можно. 🤭🤭

Vi
Viki

Слушайте) вы люди странные и без ЧЮ. Я же написала, что в игре только Ники, но не личности их носящие.

Друг Михаила

Как сказали, так и поняли)

Vi
Viki

Так там так и сказано

Друг Михаила

Вот мы и посмеялись

Андрей Будняев

Поехали..

Vi
Viki

Вот это то и видно. Я люблю музыку, когда то даже пела в школе, и в ансамбле

Андрей Будняев

Я и в муз.школу ходил,в дискотеке ведущим подрабатывал.Свадьбы катали в ресторане

Vi
Viki

Ну значит сам Бог велел)))

Андрей Будняев

Я атеист.

Vi
Viki

Это не страшно)))

Марина

Не поеду

Vi
Viki

Не надо