Галина

вирус незнаю что делать и как от него избавиться помогите пожалуйста на сони экспириа гоу

у меня на сони экспириа вирус антивирусы его не видят в том числе и на компе телефон выдает постояннло ошибки половина приложений неработает сообщения тоже подскажите что делать пробовал делать общий сброс непполучилось так как там нужен какой то пин код если вы его знаете или можете как то помочь пишите буду вам благодарен

Юля Стрельцова

Если не ошибаюсь, то пин по умолчанию 0000
Также прошивку, в том числе и официальную, можно найти форуме на 4pda.ru,