Мария Казамарова

Помогите пожалуйста избавиться от вируса!

Пишу сейчас с другого ПК т. к. тот запустить не возможно- после запуска синий экран а в середине окошко типа вы лазили в порно сайтах и плати нам короче 2600 р. Ни по каким я сайтам не лазил) Запускаю ПК в безопасном режиме. Пытался найти и удалить вирус, не получилось. Удалил почти всё с компьютера всё равно вирус есть. Никак не могу подключиться к интернету что бы скачать Dr.Web, скачал на другой ПК скинул на флешку и поставил на тот ПК не получается. Помогите пожалуйста. ЗА ОШИБКАМИ В ТЕКСТЕ НЕ СЛЕДИЛ.

Екатерина Мельникова

Для таких моментов под рукой всегда надо иметь Live CD. Загружаешься с него и удаляешь заразу.

З* Светлана

читай либо плати.

Максим Гусев

Ну поймал баннер. Самое обычное дело. Откатись на последнюю точку.