Екатерина

Помогите пожалуйста избавиться от вируса!!!

This website has been blocked for you! Когда захожу в google или youtube выскакивает такая картинка что делать помогите пожалуйста!!!

ОК
Олеся Кряжкова

Ни в коем случае не удаляй hosts, это системный файл!
открываешь его блокнотом, как уже писали, и смотришь содержимое, выглядеть вот так должно:

если есть лишние строчки, сотри их.

Ekaterina Ponomareva

Завести под любым предлогом мальчика и он все исправит. Иначе, долго придется мается и грудь никогда не появится.

Екатерина Юсуфова

запускай доктор веб,

Андрей Дьячков

заходи в диск с там папка windows вней папка sistem 32 в ней папка driver в ней папка etc там файл host удали его далжно помочь

Сергей Бурмистров

Мой компьютер, диск С, Windows, System 32, Drivers, Ets. Файл Hosts открыть блокнотом. Что там написано, хотелось бы знать.

Юрчик Никитин

надо много че сделать - вся инфо в инете

Василий Фриденберг

Это червряк-вирус. Чистить весь комп от этой гадости. Качаешь антивирус, запускаешь комп в безопасном режиме и начинаешь проверку.

Сергей Пынзару

Скачай kaspersky virus removal tool. Прямо так в поисковике и набери. Прога хорошая. С твоим антивирусом не вступит в конфликт. Запусти. Удаляется просто. После окончания работы нажми красный крестик. Тыц)

Роман

Скачать AVZ

Разархивировать и запустить.

Запустить обновление.

Открыть редактор host file

Он должен выглядеть, как у меня. Все лишнеее до и после удаляем !!!( Ну кроме знакомого вам софта, типа adobe и т. д. )

Интегрировать драйвера AVZ в систему и запустить проверку, FaQ есть, интуитивно все понятно.