Турдукулов Медетбек

Как избавиться от Бат вируса помогите пожалуйста! Чувак скинул фаил с бат вирусом помогите избавиться! пожалуйста!!!

Сергей Давлетшин

у меня есть друг, звать Витьком, короче платишь пятихатку, он сам избавиться от него и тело тоже сам спрячет

Ислом Муминов

Закрыть его в процессах и удалить файл с вирусом, в чём проблема то?

Сергей

антививирусом

Ми
Миша

Скачай бесплатную утилиту на диск Kaspersky Rescue Disk! Вот ссылка: kaspersky.ru/virusscanner
В разделе Kaspersky Rescue Disk нажми "Загрузить". И сохрани на комп. Вставь чистый диск, можно CD-шный. И запиши образ на диск, только не тупо скопируй его на диск, а запиши как образ! Загрузись с него, и проверь комп полной проверкой. Желательно до проверки обновить антивирусные базы. Удачи.